Отель Lydia команда

Kristo Seli Руководитель
T: (+372) 525 6000
Э: kristo@lydia.ee
Diana Timberg Менеджер по продажам и маркетингу
T: (+372) 5564 4456
T: (+372) 737 1040
Э: diana@lydia.ee
Kairi Jürisson менеджер по приему
T: (+372) 733 0377
Э: reception@lydia.ee
Cäthly Oja Специалист по коммуникациям
T: (+372) 737 1041
Э: cathly@lydia.ee
Reet Kalamees Менеджер по продажам скандинавского направления
T:  (+372) 733 7188
Э: reet@lydia.ee
Timo Rist Менеджер по контролю за доходами
T: (+372) 737 1043
Э: timo@lydia.ee
Marje Kallion Менеджер по группaм
T: (+372) 733 7184
Э: marje@lydia.ee
Moonika Einaste Aссистент менеджера по продажам
T: (+372) 737 1042
Э: moonika@lydia.ee
Tiina Seliste Менеджер по персоналу
T: (+372) 733 7183
Э: tiina@lydia.ee
Riina Märtson менеджер по организации питания
T: (+372) 730 4225
Э: riina@holmrestoran.ee 
Lauri Ülenurm шеф-повар ресторана Hõlm
T: (+372) 730 4207
Э: lauri@holmrestoran.ee