Отель Lydia команда

Diana Timberg Руководитель
T: (+372) 733 0377
Э: diana@lydia.ee
Kairi Jürisson менеджер по размещению
T: (+372) 733 0377
Э: reception@lydia.ee
Alice Poljakova Специалист по маркетингу 
T: (+372) 737 1041
Э: alice@lydia.ee
Reet Kalamees Менеджер по продажам скандинавского направления
T:  (+372) 733 7188
Э: reet@lydia.ee
Timo Rist Менеджер по контролю за доходами
T: (+372) 737 1043
Э: timo@lydia.ee
Marje Kallion Менеджер по группaм
T: (+372) 733 7184
Э: marje@lydia.ee
Diana Romot Aссистент менеджера по продажам
T: (+372) 737 1042
Э: diana.romot@lydia.ee
Tiina Seliste Менеджер по персоналу
T: (+372) 733 7183
Э: tiina@lydia.ee
Riina Märtson менеджер по организации питания
T: (+372) 730 4225
Э: riina@lydia.ee 
Lauri Ülenurm шеф-повар ресторана Hõlm
T: (+372) 730 4207
Э: lauri@holmrestoran.ee